В Томской области нашелся амурчанин, потерявший память во время командировки

Документов при нем не было
04 апреля 2012, 15:39
1648 13
Томская область — Амурская область, 4 апреля, Portamur.ru. Работник амурской нефтегазовой компании во время рабочей командировки в Томскую область потерял память. Личность мужчины несколько дней не могли установить сотрудники местных правоохранительных органов.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Томской области, 30 марта амурчанин обратился в больницу Стрежевого (город нефтяников на севере Томской области). Медики констатировали у него гематому левой височной области. Рассказать о том, где получил травму, мужчина не мог. Не помнил он и своих личных данных. Документов при нем не было. На правой руке мужчина носил золотое обручальное кольцо.

«Мы в тот же день разослали ориентировку. Один из жителей города сообщил в полицию, что видел потерявшего память мужчину в компании с неким человеком. Мы разыскали этого человека. По предварительной информации травму житель Амурской области получил в Томске, куда заезжал отмечаться в начале командировки. Как выяснилось, мужчина работает водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области», — добавил собеседник агентства.

Сейчас мужчина находится в хирургическом отделении стрежевской больницы. В ближайшее время его заберут родственники.

Фото: tomsk.gov.ru и umvd.tomsk.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марианна
Марианна, 04 апреля 2012 в 15:47
Вот так уедет же человек в командировку и не вернется. И жди.
0 0
Hudoj
Hudoj, 04 апреля 2012 в 15:56
Не вернуться из командировки человек может и без потери памяти.
0 0
Няша
Няша, 04 апреля 2012 в 16:01
Как надо бухать, что бы полностью потерять память?
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 04 апреля 2012 в 16:05
ему по голове стукнули - вот память и потерял...но правда - пить меньше надо
0 0
Yuli
Yuli, 04 апреля 2012 в 16:20
А вдруг он трезвенник? :o
0 0
Няша
Няша, 04 апреля 2012 в 16:24
В командировках пьют даже язвенники и трезвенники.
0 0
Воробушка
Воробушка, 04 апреля 2012 в 16:33
Выглядит человек слегка опухшим.
0 0
Фантомас
Фантомас, 04 апреля 2012 в 16:40
Закусывать надо!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 04 апреля 2012 в 17:25
на главной...на фото мужик......ну очень похож на экс-депутата Госдумы от Амурской области Эдуарда Янакова.....только с похмелья и недельных скитаний в беспамятстве
0 0
Катерина
Катерина, 04 апреля 2012 в 17:31
И.К.С., думаете он пошел работать водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области... ? Однако, как жизнь сурова.
0 0
И.К.С.
И.К.С., 04 апреля 2012 в 17:57
Цитата
Катерина пишет:

И.К.С., думаете он пошел работать водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области... ? Однако, как жизнь сурова.

может...это ..у него хобби такое.....у людей с деньгами свои причуды
0 0
Михаил
Михаил, 04 апреля 2012 в 20:37
Цитата
Няша пишет:

В командировках пьют даже язвенники и трезвенники.

по себе судишь?

чего вы до человека докапались. Вам , не дай бог , по башке дадут в височную область и рожа посинеет и опухните.

пусть выздоравливает дядька. Хорошо хоь нашелся, а так бы продил по свалкам или бы убили.
0 0
Няша
Няша, 04 апреля 2012 в 20:46
Цитата
чего вы до человека докапались
Так, тупо поржать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».