В центре Благовещенска гуляют дамы в норковых шубах

В самую жару горожанки устроили необычный флеш-моб
15 августа 2015, 15:50
5808 5
Благовещенск, 15 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня в одном из торговых центров областной столицы прошел флеш-моб, поучаствовать в котором могла любая благовещенка. Девушкам могли попробовать себя в образе Мерлин Монро или Одри Хепберн. Им предлагалось «примерить на себя» макияж и прическу звезды, а также прикоснуться к миру Голливуда, с которым прочно ассоциируются дорогие меха и роскошные авто.



Визажист Екатерина Добрынина рисовала девушкам стрелки и делала начесы в духе звезд 50-60 годов прошлого века. Затем можно было примерить шубу в одном из отделов. Прогуливавшиеся в мехах девушки признавались, что им жарковато, однако удовольствие от ношения дорогой шубы ничем не испортишь. Не обошлось и без памятных фото у автомобиля Chrysler, специально для этого припаркованного у входа в торговый центр.



— Нам хотелось, чтобы девушки почувствовали дух того времени, когда сияли звезды Мерилин Монро и Одри Хепберн, — рассказала организатор флеш-моба Екатерина Молочная. — Красивые прически, шикарные шубы и автомобили может себе позволить не каждая, но ведь никто же не мешает хотя бы примерить и прочувствовать.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа