В центре Благовещенска иномарка сбила парня и девушку

В центре Благовещенска иномарка сбила парня и девушку

Один из пострадавших в коме
07 мая 2017, 10:38
7013 1
Амурская область, 7 мая, ИА «Порт Амур». Накануне вечером, 6 мая, в центре Благовещенска иномарка сбила парня и девушку. Молодые люди переходили дорогу на перекрестке улиц Ленина – Трудовой. По сообщениям очевидцев, авария могла произойти в промежуток с 20:00 до 20:20. На пешеходов наехала серая Toyota Funcargo.

— Водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время полиция устанавливает подробности и обстоятельства произошедшего, — прокомментировала начальник отделения пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.

Обоим пострадавшим по 19 лет, они учатся на втором курсе медакадемии. Парень впал в кому. Его с места ДТП на реанемобиле доставили в реанимацию Амурской областной клинической больницы.

— У него серьезная черепно-мозговая травма, ноги вывернуты, зубы выбиты. У девушки сломана голень, тоже черепно-мозговая травма, но не такая тяжелая, многочисленные ушибы. Ее тоже увезли в областную больницу, — рассказала свидетельница ДТП Регина.

Женщина проезжала мимо места аварии. Она помогала пострадавшим, пыталась связаться с их родителями. Уже поздно ночью Регине сообщили, что иномарка, сбившая пешеходов, найдена. Но эту информацию в полиции пока не подтвердили.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа