В Циолковском назначили исполняющего обязанности главы космограда

Пост занял Виталий Брижатый
13 мая 2021, 16:39
920

Сегодня, 13 мая, в Циолковском назначили исполняющего обязанности главы космограда. Пост занял Виталий Брижатый. Амурчанин уже провел совещание с руководством города и местных муниципальных предприятий, сообщает пресс-служба администрации Циолковского.

По словам Виталия Брижатого, он настроен на плодотворное сотрудничество с теми, кто готов трудиться на благо малой Родины. Также он сообщил, что намерен участвовать в конкурсе на должность главы Циолковского на постоянной основе.

— Я проживаю в этом городе 20 лет и не понаслышке знаю о проблемах в различных сферах его функционирования. За то время, которое я занимал пост председателя Думы ЗАТО Циолковский и присутствовал на совещаниях и планерках при предыдущих главах, я выделил для себя основные моменты, требующие как радикальных изменений, так и корректировок. Дело в том, что мы должны работать для людей, а не люди для нас. Предстоит решить очень много вопросов, но труд команды, в которой каждый в рамках своих полномочий выкладывается по полной, гарантирует положительный результат, — рассказал Виталий Брижатый.

Фото: instagram.com/tsiolkovsky.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа