В Тыгде потушили двухэтажный жилой дом

В Тыгде потушили двухэтажный жилой дом

А в Белогорске горели хозпостройки
01 августа 2015, 16:23
816
Амурская область, 1 августа, ИА «Порт Амур». Сообщение о возгорании в двухэтажном жилом доме по улице Бояринцева поступило в пожарную часть села Тыгда. Оперативно к месту происшествия прибыли пожарные расчеты ПЧ № 34. 

Через четыре минуты возгорание удалось локализовать и еще через две минуты пожар полностью потушили. Пламя повредило стену и потолок на общей площади около четырех квадратных метров. Причина и виновник устанавливаются, сообщает амурское управление МЧС.

Еще один пожар случился сегодня в 12:55 в Белогорске. Загорелась хозяйственная постройка по улице Амурской. В 13:01 к месту происшествия прибыли огнеборцы. Через три минуты возгорание было локализовано, ещё через две минуты удалось потушить пламя. Пожарные защитили от огня рядом стоящий жилой дом. В пожаре пострадали потолочные перекрытия и стены на площади около 16 квадратных метров. В тушении участвовали расчеты пожарной части № 4 г. Белогорска в составе семи человек, двух единиц техники, а также дежурная смена поисково-спасательного отряда в составе двух человек и одной единицы техники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа