В Тынде из офиса компании унесли 300 тысяч рублей

В Тынде из офиса компании унесли 300 тысяч рублей

Подозреваемый уже задержан
12 апреля 2012, 17:58
801
Амурская область, 12 апреля, portamur.ru. В Тынде оперативники уголовного розыска раскрыли кражу крупной суммы денег. Из офиса одной из фирм города пропали 300 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, 6 апреля глава предприятия запер пачку банкнот в сейф/ Ключ от него оставил в одежде на вешалке в этом же кабинете. Деньги мужчине понадобились лишь 9-го, однако, когда он открыл хранилище, банкнот там не оказалось. О краже потерпевший сообщил в дежурную часть полиции.

Оперативникам понадобились сутки, для того чтобы найти подозреваемого и похищенные деньги. Данные о его личности следствие пока не разглашает.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается, в отношении задержанного избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении», — добавили в УМВД России по Амурской области.

Всего за прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 40 преступлений, в том числе два случая причинения тяжкого вреда здоровью, грабеж, угон и 19 краж. Возбуждено 13 уголовных дел.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа