В Тынде перед судом предстанет насильник

В Тынде перед судом предстанет насильник

Совершив преступления, мужчина собирался уехать из Приамурья
22 июня 2010, 18:01
1078
28-летнего жителя Тынды будут судить по обвинению в совершении сразу нескольких тяжких преступлений.

В августе прошлого года в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что ее изнасиловал незнакомый ей молодой человек. Как выяснилось в ходе следствия, свою жертву парень заметил, когда разъезжал по городу. Он затащил девушку в машину, приставив к горлу несчастной нож. Связал руки и заклеил рот. На своем автомобиле он вывез ее за город и в безлюдном месте изнасиловал.

Шокированная девушка толком описать насильника не могла. Долгое время искали и автомобиль парня. Как оказалось, опасаясь расплаты за преступление, он отогнал его в другой регион.

В октябре того же года он напал на еще одну женщину в подъезде одного из домов. С ней он совершил насильственные действия сексуального характера. Через месяц злоумышленника удалось задержать. Он признался, что хотел уехать из Приамурья.

— Этот человек уже был судим за совершения тяжких преступлений. Сейчас ему вменяются статьи «изнасилование с угрозой убийством», «покушение на изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». Дело передано в суд, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа