В Тынде под колесами автомобиля погиб пешеход

В Тынде под колесами автомобиля погиб пешеход

Девушка-водитель не заметила его на дороге
17 сентября 2015, 11:12
994
Амурская область, 17 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы и один погиб.

Ранним утром в Зее мужчина без прав катался на мопеде. Сильно разогнавшись, он налетел на бордюр и перевернулся. С травмами мопедист доставлен в больницу.

Вечером в Тындинском районе в селе Первомайском на Центральной, 1 девушка на Toyota Corona сбила пешехода, двигавшегося по центру проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов. Пешеход от полученных травм скончался в больнице.

В Магдагачинском районе на 14 километре автодороги Тыгда — Черняево водитель на Toyota Cresta не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП травмирована женщина-пассажир.

В Серышеве подросток 2000 года рождения катался на мопеде и в результате несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum. Несовершеннолетний водитель мопеда получил травмы.

Ночью в Сковородинском районе на 1056 километре автодороги Чита — Хабаровск молодой человек на Toyota Mark II на высокой скорости слетел с трассы и опрокинулся. Пострадали водитель и пассажир 2000 года рождения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа