В Тынде при странных обстоятельствах пропала девушка

Ее машину нашли у реки за городом
26 июля 2020, 11:19
10125
В Тынде ведутся поиски Алевтины Касинской, которая пропала несколько дней назад. Обеспокоенные исчезновением родственники и друзья просят помощи в поиске молодой женщины. 

Как рассказал корреспонденту «Порт Амура» друг девушки Константин, она пропала 23 июля. Ее автомобиль — синяя Mazda — стоял у моста через реку Сигикта за городом, примерно в 20 минутах езды от Тынды, где живет амурчанка. В машине находились личные вещи Алевтины, сумочка, документы и ключи от квартиры. Следов самой девушки не было. 



Поскольку раньше такого не случалось, родственники обратились в полицию и начали распространять информацию о пропавшей в социальных сетях. 

В пресс-службе УМВД России по Амурской области информацию о том, что родственники Алевтины Касинской обращались в полицию, подтвердили. В настоящее время правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску пропавшей.

Если вам что-либо известно о местонахождении жительницы Тынды, то вы можете позвонить в полицию по телефону 02 (102 — с мобильного), брату Алевтины: 89963830623, или ее другу: 89244455196.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа