В Тынде рождается все больше двойняшек и близнецов

В Тынде рождается все больше двойняшек и близнецов

5 июня в столице БАМа на свет появились Ружена и Тамерлан
06 июля 2012, 19:51
1488 4
Тында, 6 июля, portamur.ru. В отделе ЗАГС по Тынде и Тындинскому району констатируют: в северной столице Приамурья рост рождений двойняшек и близнецов. За последние 12 лет в 43-х семьях родились двойни. Самыми «урожайными» оказались 2003 год — три; 2008 год — семь; 2009 год — девять.

В этом году на свет появились уже четыре двойни. В Тындинском роддоме 5 июня в семье Регины Киреленок и Рината Асламова родились мальчик и девочка. Родители дали своим детям красивые имена — Ружена и Тамерлан. Девочка и мальчик чувствуют себя хорошо. Кроме родителей своей заботой и вниманием их окружают старшие братья и сестра — Владислав и Руслана.  

Кстати, специалисты Тындинского ЗАГСа подметили очень интересную деталь. В начале июня в городе уже чествовали двойню: Даниила и Дмитрия Шевяковых. Это семья живет в микрорайоне «Таежный» на улице Дина Рида. Случайность или закономерность, но семья, в которой родились Ружена и Тамерлан, тоже живет на этой маленькой улице.  

Депутаты Законодательного собрания Амурской области от «Единой России» решили поддержать семьи, где рождаются двое и более детей. В Тынде для двойняшек вручена уже третья коляска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа