В Тынде сняли на камеру телефона серьезную драку между подростками

Зрители и «оператор» толпились вокруг и давали советы
18 сентября 2015, 14:02
8338 3
Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». На популярном ресурсе Youtube появилось видео, на котором кто-то запечатлел драку двух подростков. Бой между мальчишками прервал звонок на урок.



Видео под названием «четко вынес г. Тында» появилось на сайте в конце прошлой недели. Главными действующими лицами ролика стали два подростка, между которыми произошла драка.



Пока один из мальчишек неуверенно нападал, а второй отчаянно отбивался, находящаяся вокруг толпа давала советы, скандировала имя одного из участников и пыталась подбадривать оппонентов. Зачинщик драки между тем, получив отпор, пытался оправдываться перед зеваками. Говорил, что плохо себя чувствует. Не обошлось и без ненормативной лексики.



Жестокое побоище до крови прервал только крик ребенка за кадром, сообщившего, что прозвенел звонок на урок. После этого драка прекратилась, а зрители разбежались.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, данным фактом уже заинтересовалась полиция. Сейчас проводится проверка.



Между тем источник в администрации Тынды, пожелавший остаться неизвестным, сообщил нам, что в управлении образования уже знают о произошедшем. В настоящее время чиновники выясняют, в каком именно учебном заведении произошел инцидент.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа