В Тынде в День города снова пройдет парад невест

В Тынде в День города снова пройдет парад невест

Для участия в нем девушкам вовсе не обязательно быть замужем
22 августа 2017, 20:37
1206
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». По Тынде в День рождения города пройдет традиционный парад невест. Горожанок в белых платьях зовут принять участие в красочном шествии.

Организаторы мероприятия, которое пройдет 9 сентября, уверяют, что совсем не важно, замужем участницы или нет. Главное — это желание блеснуть свадебным нарядом перед всем городом.

— Для замужних — это возможность вспомнить свой лучший день в жизни, для незамужних — шанс стать невестой, не выходя замуж. А к браку подойти взвешенно и не выходить замуж только ради того, чтобы надеть свадебное платье — для этого можно прийти на «Парад невест», — отметили в молодежно-досуговом центре «Гармония».

Сейчас от желающих принять участие в параде ждут заявок. Подать их можно до 8 сентября на Амурской, 20А, в кабинет №36 (молодежно-досуговый центр «Гармония») или на электронную почту: mbu.mdc.garmonya@yandex.ru.

Всех красавиц ждут благодарственные письма. Кроме того, после Дня города в социальных сетях будет организовано онлайн-голосование за самую красивую невесту города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа