В Тынде впервые прошли соревнования мотоциклистов

Водители на скорости преодолевали препятствия
19 августа 2018, 20:06
853
В Тынде 18 августа прошли автомобильные соревнования «Битва Титанов». Водители должны были как можно быстрее преодолеть полосу препятствий.

В этом году помимо внедорожников в заездах впервые участвовали мотоциклисты. Они выступали в категории
«Enduro», пишет газета «БАМ».

Кроме того, на открытии соревнований провели лотерею, главным призом в которой стал сертификат на 51 литр бензина. Его обладательницей стала жительница Тынды Ирина Князева.

В общей сложности на «Битву Титанов» заявились 15 экипажей. Победителями в своих категориях стали экипажи Александра Ольшанского и Сергея Черепанова. Среди мотоциклистов победу одержал Роман Минченко. Им были вручены сертификаты на 11 тысяч рублей, кубки, медали и дипломы.