В Тындинском районе продолжается ремонт школ и детских садов

В Тындинском районе продолжается ремонт школ и детских садов

Строители обещают завершить все работы к 1 сентября
17 августа 2012, 08:52
1318
Тындинский район, 17 августа, portamur.ru. В поселке Соловьевск к завершению подходит ремонт фасада здания местной школы. Напомним, в 2011 году основное здание образовательного учреждения было капитально отремонтировано. С начала года дети занимались в приспособленных помещениях.  

В детском саду поселка Дипкун завершается ремонт кровли здания, ведется косметический ремонт бассейна и пищеблока. В двух детских садах северной территории созданы бассейны. В поселке Восточный капитальный ремонт водного комплекса местного детского сада был завершен в мае 2012 года.

Продолжается реконструкция помещений для групп дошкольного образования в трех школах района: Первомайской, Хорогочинской, Чильчинской. Открытие групп там состоится 15 сентября.

В селе Уркан к завершению идет строительство нового здания детского сада. Рассчитан он на 50 мест. В здании уже установлены окна, двери, сантехническое оборудование. Новый детский сад выполнен из клееного бруса. Он не только экологически чист, но и является эффективным энергосберегающим строительным материалом. Глава Тындинского района Тамара Лысакова не исключает возможности строительства из клееного бруса других социальных учреждений района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа