В Тындинском районе пропали два мальчика

Из школы они не вернулись домой
25 февраля 2014, 09:33
2816 1
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур». В Тындинском районе ищут двух пропавших мальчиков. В поселке Муртыгит 13-летние товарищи ушли из школы после занятий (ориентировочно в 11:30), но домой так и не вернулись. 

Накануне родственники подростков обратились за помощью в полицию и к спасателям. Как сообщает ГУ МЧС России, предположительно дети могли уехать на товарном поезде в город Тында. Были проверены ближайшие железнодорожные станции, но найти мальчиков не удалось. 

— Оба мальчика из благополучных семей, живут живут в поселке Аносовский. Оттуда они ездят в Муртыгит на учебу, — сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области. — Сообщение поступило в полицию накануне около семи вечера. На поиск детей был ориентирован личный состав пункта полиции из поселка Восточный. Сегодня утром в Муртыгит отправился личный состав полиции Тынды. В настоящее время проверяются железнодорожные пути, железная дорога, близлежащая лесополоса и населенные пункты.

К поискам ребят подключились преподаватели, работники местной администрации. Мероприятия продолжаются до сих пор. 

Полицейские дают приметы мальчиков.

Алексей Сунцов плотного телосложения, волосы рыжие, уши оттопыренные, большие глаза. Был одет в коричневую куртку, школьный серый костюм, синюю рубашку. 



Владимир Хлебанов худощавого телосложения, волосы темные, короткие, на лице веснушки. Был одет в красный пуховик, черную вязаную шапку с рисунком, серый школьный костюм, белую рубашку. 


Всем, кому известно местонахождение Владимира и Алексея, полицейские просят сообщить по телефонам: 8(4162) 59-40-24, 8(41656) 42-59-7 или 02.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа