В Углегорске грузовик врезался в асфальтоукладочный каток: водитель погиб

В Углегорске грузовик врезался в асфальтоукладочный каток: водитель погиб

На дорогах области в пяти авариях пострадали люди
29 июля 2015, 10:44
2282
Амурская область, 29 июля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на амурских дорогах произошло пять аварий, в которых один человек погиб, шестеро — получили травмы, сообщает региональная Госавтоинспекция. 

В 05:15 в Зейском районе на третьем километре автодороги Зея — Тыгда водитель Honda Civic превысил скорость и не смог справиться с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево. В аварии пострадали водитель и его пассажир. 

В 09:30 в Тамбовке водитель Honda CRV на перекрестке не пропустил женщину-пешехода, переходившую дорогу. Амурчанке потребовалась помощь медиков. 

В 13:20 в Свободном водитель Nissan AD не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Probox. В результате ДТП травмы получила девушка-пассажир из второго авто.

В 16:45 в Райчихинске водитель Toyota Duet, превысив скорость, не справился с управлением. Съехавшую с дороги машину остановило дерево. Водитель иномарки получил ранения. 

В 23:05 в Углегорске на пятом километре технической автодороги космодром Восточный 29-летний водитель грузовика ToyoAce превысил скорость и врезался в стоящий асфальтоукладочный каток XS162G. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир доставлен в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа