В универмаге благовещенец попытался взять кредит по чужому паспорту

В универмаге благовещенец попытался взять кредит по чужому паспорту

Деньги были нужны ему на покупку ноутбука
14 мая 2012, 10:19
1198
Благовещенск, 14 мая, portamur.ru. Вчера около 16 часов в благовещенском универмаге молодой человек пытался купить ноутбук в кредит по чужому паспорту. Стоимость техники — чуть более 22 тысяч рублей.

— Сотрудники банка заподозрили неладное и позвонили в полицию, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Экипаж задержал мужчину 1991 года рождения, возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («мошенничество»).

В ночь с субботы на воскресенье, в 00:07, подросток залез в автомобиль Mitsubishi Delica, который стоял во дворе дома на Амурской, 230. 17-летний юноша похитил из автомобиля мелкие вещи и бинокль стоимостью более 2,5 тысяч рублей. Полицию вызвали свидетели. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («кража»).

Сегодня в 5:15 утра поступил звонок из гостиницы «Зея». Нетрезвый хулиган бросил урной в стеклянную витрину и разбил ее. Экипаж вневедомственной охраны задержал возле гостиницы подозреваемого — 32-летнего мужчину. Ущерб оценивается в 15 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа