В Уруше пройдут лыжные гонки сказочных героев

В Уруше пройдут лыжные гонки сказочных героев

На костюмированные соревнования зовут всех
17 декабря 2018, 16:38
811
30 декабря в поселке Уруша проведут предновогодние лыжные гонки на призы Деда Мороза. Участвовать могут все желающие. Требование к спортсменам только одно — новогодний маскарадный костюм. 

— Костюмированные гонки проводили в прошлом году. Собралось 15 участников. Костюмы были разные: Деды Морозы, Снегурочка, снеговик, матрешка. В этом году решили пригласить не только жителей поселка, но и района, области. Приглашаем всех желающих, — рассказала глава  рабочего поселка Уруша Ольга Рубченко. 

Организаторы гонки сделают две трассы: одну для взрослых, вторую — для детей. Поучаствовать в соревновании могут даже те, у кого нет своих лыж. Со спортинвентарем обещают помочь. Однако участникам нужно заранее зарегистрироваться на гонку в администрации по телефону: 8-924-342-40-27. Если у вас нет лыж, то сообщите об этом при подаче заявки. 

Соревнования начнутся 30 декабря в 11:30 с работы мандатной комиссии. В 12:30 стартует парад участников. Сама же гонка запланирована на 13 часов. И уже через час жюри подведет итоги наградит победителей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа