Тело Артема Устинова нашли в Верхнеблаговещенском

Тело Артема Устинова нашли в Верхнеблаговещенском

Парня застрелили
25 февраля 2013, 12:54
6084 4
Благовещенск, 25 февраля, portamur.ru. В селе Верхнеблаговещенском нашли тело пропавшего в январе 20-летнего Артема Устинова. Молодого человека застрелили, а тело бросили в одном из садовых домиков.

По предварительной информации, к гибели молодого человека причастен 40-летний житель областного центра. В день своего исчезновения парень подвез мужчину. Тот за поездку не заплатил, однако позже перезвонил Артему и сказал, что готов отдать деньги. Молодой человек подъехал к назначенному месту, где его и застрелил экс-пассажир. После этого тело Артема мужчина вывез за город и бросил в одном из дачных домиков.

— Подозреваемый 1973 года рождения был задержан 21 февраля. Он дал признательные показания, в которых указал, где оставил тело. Была проведена проверка показаний на месте. В одном из садовых домиков было обнаружено тело, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Сейчас подозреваемый в убийстве Артема Устинова мужчина находится под стражей. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа