В воскресенье продолжатся поиски пропавшего несколько месяцев назад Константина Угрюмова

В воскресенье продолжатся поиски пропавшего несколько месяцев назад Константина Угрюмова

Экстрасенсы утверждают, что парня нет в живых
17 мая 2013, 11:14
1667
Благовещенск, 17 мая, portamur.ru. В воскресенье продолжатся поиски Константина Угрюмова. По словам мамы пропавшего парня Елены Угрюмовой, местная ведунья, к которой они обратились, сообщила, в каком районе находится тело ее сына.

— Точное место, где будут вестись поиски, говорить не буду. Но нужно будет выезжать за город. Это место нам подсказала ведунья, к которой часто с подобными проблемами обращаются горожане, и решаются эти проблемы положительно, — сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» Елена Угрюмова. — Женщина сказала, что Кости нет в живых.

Сбор желающих принять участие в поисках Константина Угрюмова состоится в воскресенье, 19 мая, в 14:00 на центральной площади возле памятника Ленина.  

Напомним, 27-летний благовещенец Константин Угрюмов пропал в конце января. Его поисками занималась как полиция, так и волонтеры. За почти полгода розыскных мероприятий обнаружить молодого мужчину не удалось.

Чтобы найти сына, семья Угрюмовых работает с московскими экстрасенсами из центра Михаила Виноградова. Те настаивают, что тело парня находится в районе 17-го километра Новотроицкой трассы. Однако, дважды выехав в этот район, каких-либо следов добровольцы не обнаружили.

В дальнейшем Елена Борисовна планирует обратиться и к специалистам проекта «Битва экстрасенсов», которые будут в Благовещенске в конце мая.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа