В воскресенье пройдет финал «Битвы талантов»

В воскресенье пройдет финал «Битвы талантов»

Десять участников сразятся за главный приз — 50 тысяч рублей
13 января 2012, 17:41
2774 36
В это воскресенье, 15 января, состоится финал конкурса «Битва талантов». Напомним, необычное состязание «Амурское областное телевидение» начало в октябре. Каждое воскресенье в ОКЦ шли концерты, на котором одаренные участники показывали все, на что способны — пели, танцевали, читали стихи, исполняли фристайл и битбокс. Победителей отборочного тура определяли по итогам голосования на сайте ИА «Порт Амур».

Финалистов десять. В первом туре победил «мим», хореограф Александр Брусник, во втором — профессиональный вокалист Замин, в третьем — 10-летняя Мария Орлова, исполнившая песню про вампиров.

Четвертый тур выиграл Иван Скородумов с футбольным фристайлом, пятый — человек-оркестр Владимир Калашников, шестой — Вячеслав Косицын, спевший хит «Я просто люблю тебя».

В седьмом туре лучшим был Андрей Вернич с песней собственного сочинения «Зима», в восьмом — саксофонист Антон Матюх. В девятом туре победил дизайнер Дмитрий Буренко с коллекцией одежды «Go», в десятом — поэт Александр Евстафьев.

Впереди последнее испытание — битва за главный приз, 50 тысяч рублей. Выбирать победителя в этот раз будут не голосованием читателей сайта «Порт Амур». Лучшего из лучших определит жюри, в которое войдут организаторы, партнеры и спонсоры мероприятия.

«Порт Амур» желает всем участникам удачи. Финал конкурса для одаренных амурчан состоится в областной филармонии в воскресенье в 13 часов. Вход для зрителей свободный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа