В Якутию поддержать ФК «Белогорск» отправятся 10 болельщиков

В Якутию поддержать ФК «Белогорск» отправятся 10 болельщиков

В субботу футболисты сыграют в 1/64 финала Кубка России с местной «Якутией»
06 августа 2013, 16:42
965
Белогорск, 6 августа, ИА «Порт Амур». В пятницу, 9 августа, 10 белогорцев-любителей футбола, а также журналисты местного телеканала отправятся в Якутск поболеть за родной ФК «Белогорск». Футболисты проведут матч 1/64 финала Кубка России с местным клубом «Якутия». 

Группу поддержки составили 10 самых рьяных любителей футбола — 8 мужчин в возрасте от 20 до 60 лет и две девушки. С собой они берут флаги, дудки, барабаны — в общем, все, чтобы на стадионе «Туймаада» их заметили.

— Отбор шел несколько дней. Объявление дали даже во время матча между ФК «Белогорск» и «Благовещенск», который прошел в эти выходные. В итоге более чем из 30 человек в Якутск поедут 10 — это самые активные болельщики из разных районов города, — рассказала руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер.

За время поездки любители футбола понесут расходы лишь на проживание и питание. Проезд до Хабаровска, перелет до Якутска и обратно оплатят организаторы. 9 августа группа поддержки отправится на автобусе до Хабаровска, а затем — на самолете до Якутска.

Матч между любительским клубом «Белогорск» и командой второго дивизиона «Якутия», которая также впервые дошла до 1/64 финала всероссийского турнира, состоится в субботу, 10 августа, в 17 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа