В Зее напали на ювелирный салон

В Зее напали на ювелирный салон

Разбойник побил битой продавца, разбил витрины и забрал украшения
09 января 2017, 09:32
1480
Амурская область, 9 января, ИА «Порт Амур». В Зее совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный салон. Как уточняет пресс-служба амурского управления МВД России, ранним утром 7 января в магазин зашел мужчина в маске. Металлической палкой он стал разбивать витрины, под стеклом которых находились ювелирные украшения, а также нанес несколько ударов по голове и телу девушки-продавца. Увидев это, управляющая торговым центром выбежала на улицу и позвала на помощь. В этот момент злоумышленник похитил ювелирные изделия и деньги и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа и лично начальник зейского отдела полиции Андрей Бродягин. В результате поисков в лесном массиве оперативники обнаружили сумку с похищенными ювелирными изделиями и деньгами, металлической битой и одеждой подозреваемого.

Оперативники быстро установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан в селе Белоцерковка Белогорского района и доставлен в Зею, где дал признательные показания. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под арестом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа