В Зее пенсионерка не справилась с управлением мопедом

В Зее пенсионерка не справилась с управлением мопедом

В минувшие выходные на дорогах области получили травмы 11 человек
27 июля 2015, 16:51
923
Амурская область, 27 июля, ИА «Порт Амур». В минувшие выходные на амурских дорогах произошло восемь ДТП, в которых 11 человек получили травмы, сообщает региональная Госавтоинспекция. 

25 июля в 12:10 в Благовещенске в районе Соколовской, 8 водитель Мitsubishi Delica при обгоне столкнулся с Toyota Funcargo, которая поворачивала налево. В ДТП пострадал годовалый пассажир из автомобиля Toyota Funcargo.

В 13:05 на 27 км автодороги Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал (Мазановский район) женщина за рулем Toyota Funcargo, превысив допустимую скорость и не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. Водитель получила травмы.  

В 14:00 на 81 километре автодороги Белогорск — Великокнязевка — Томичи (Белогорский район) водитель Toyota Mark II превысил скорость и не смог справиться с управлением. Иномарка съехала с дороги и опрокинулась. В аварии пострадал сам водитель и трое его пассажиров, в том числе двое детей. 

В 18:15 в Зее 66-летняя женщина, управляя мопедом Хонда Дио, при повороте налево, не выбрала безопасную скорость движения и врезалась в бордюрный камень. Пенсионерка была госпитализирована. 

В 19:20 на первом километре автодороги Чита — Хабаровск в Серышевском районе водитель ВАЗ-2107, не имея водительских прав, двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Vellfire. В результате ДТП травмированы водитель ВАЗа и женщина-пассажир иномарки.

26 июля в 06:10 на пятом километре автодороги Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал пьяный мужчина за рулем Honda CRV выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Mark II. В результате ДТП водитель автомобиля Honda CRV травмирован. Как выяснилось, водительских прав у него не было. 

В 11:30 в Благовещенске в районе 50 лет Октября, 108 водитель Toyota Corolla Fielder при повороте направо на зеленый сигнал светофора не пропустил пожилую женщину-пешехода. Пенсионерка госпитализирована. 

Спустя несколько часов в этом же районе водитель автобуса Isuzu резко затормозил. Годовалая девочка, находившаяся в автобусе, упала. С травмами ребенка госпитализировали. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа