В Зее под колесами автобуса оказался ребенок

В Зее под колесами автобуса оказался ребенок

За сутки на дорогах региона пострадали четыре человека
07 апреля 2015, 12:33
1114
Амурская область, 7 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье за сутки произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек, в том числе ребенок, сообщает амурская Госавтоинспекция. Причем четверо пострадавших — пешеходы.  

В 09:50 в Благовещенске в районе дома № 59 по улице Кольцевой водитель Nissan Condor сбил женщину, которая шла по обочине. В результате ДТП горожанке потребовалась помощь медиков.

В 15:25 в Зее водитель автобуса ПАЗ-32051А наехал на 10-летнего мальчика, который выскочил на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Ребенок получил травмы. В 15:50 в Благовещенске водитель Toyota Venza при повороте налево на нерегулируемом перекрестке сбил 76-летнюю женщину-пешехода. Пенсионерка была госпитализирована.

В 20:05 на первом километре автодороги Завитинск — Поярково водитель автомобиля Toyota Corona Premio превысил скорость, не смог справиться с управлением. Машину занесло. Иномарка врезалась в леерное ограждение. В результате ДТП водитель получил травмы.

Чуть позже полуночи —  в 00:05 — в Екатеринославке неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии. Амурчанин, получивший травмы, обратился в лечебное учреждение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа