В Зее посетитель кафе устроил стрельбу

В Зее посетитель кафе устроил стрельбу

И ранил в ногу случайного посетителя
29 сентября 2015, 11:36
1475 2
Амурская область, 29 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне в одном из кафе города Зеи нетрезвый посетитель стрелял из дробовика. Не обошлось без пострадавших.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, между гражданином и администрацией заведения произошел конфликт из-за того, что мужчина пришел в кафе в неподходящем для этого заведения виде и был явно нетрезв. Работники кафе попросили гражданина покинуть помещение.

Мужчина обиделся и уехал, однако вскоре вернулся с ружьем, из которого и пальнул в сторону барной стойки. В итоге пострадал молодой человек, которому не повезло попасть в радиус поражения. Он получил ранение в ногу и был госпитализирован.

Дебошира скрутили посетители заведения. Они отобрали у него оружие и удерживали стрелка до приезда полиции. Сейчас задержанный находится в ИВС. Возбуждено уголовное дело.

Между тем 17 сентября в одном из кафе города Райчихинска тоже произошел инцидент с пострадавшими. Там отношения выясняли двое ранее судимых горожан. Один из них уехал в больницу с ножевыми ранениями.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа