В Зейском районе девушку убили на улице 8 Марта

В Зейском районе девушку убили на улице 8 Марта

Молодая женщина собиралась на сельскую дискотеку
18 сентября 2012, 17:16
1778
Амурская область, 18 сентября, portamur.ru. 22 сентября перед судом предстанет амурский «отелло», убивший свою гражданскую жену.

23 июня 20-летняя девушка собиралась на дискотеку в поселке Октябрьском Зейского района, но ее не пускал ее молодой человек. После ссоры она ушла из дома и продолжила сборы у своей подруги, которая жила на улице 8 Марта.

— В момент, когда 28-летний мужчина пришел за своей гражданской супругой, в доме находилась только она и ее подруга. Девушки красились, прихорашивались, готовились к дискотеке, — рассказывает следователь Зейского межрайонного следственного отдела СКР Амурской области Андрей Петров. — Мужчина сел в коридоре и просил ее вернуться домой. Девушка ему отказывала.

Когда хозяйка дома вышла в соседнюю комнату, ревнивец вновь попросил не идти свою пассию на дискотеку и пойти домой. Она ему вновь отказала.

— Тогда он прошел в кухню, взял широкий нож. Молодой человек подошел близко к девушке и вонзил нож ей в область грудной клетке. Попал он прямо в сердце, — продолжил Петров. — Пострадавшую увезли на «скорой», но на следующий день она скончалась от потери крови.  

Убийца, после того как пришел в себя (на момент совершения преступления он был в изрядном подпитии – прим. ред.), во всем признался и раскаялся.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа