В Зейском районе ищут сразу троих пропавших на воде

В Зейском районе ищут сразу троих пропавших на воде

Один из мужчин предположительно утонул
06 июля 2017, 13:24
1770
Амурская область, 6 июля, ИА «Порт Амур». В Зейском районе ищут сразу троих мужчин, пропавших при разных обстоятельствах на воде. Одного из них живым найти не рассчитывают. Молодой человек нырнул с баржи на Зейском водохранилище и уже не вынырнул. К поиску его тела привлекут водолазов.

Второй пропавший исчез во время переправы на пароме через реку Гилюй. По информации пресс-службы ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ», уроженец Нерюнгри ехал устраиваться на работу в район поселка Береговой. В тот же день на поиски выехала поисково–спасательная группа из города Зеи. В течение двух суток спасатели обследовали всю акваторию и береговую линию от паромной переправы до водохранилища, но пока поиски результатов не принесли.

В тот же день на реке Улэгиркан пропал рыбак. В первые сутки самостоятельными поисками занимался друг потерявшегося, с которым они вместе отдыхали. Сегодня, 6 июля, к розыску приступили профессионалы. В настоящий момент зейские спасатели обследуют территорию района с помощью самолета ТВС. После облета местности, поиски продолжатся на земле.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа