В «Зейском» центре охраны природы обустроят массажную дорожку

В «Зейском» центре охраны природы обустроят массажную дорожку

И установят уличные тренажеры
12 сентября 2017, 20:20
888 1
Амурская область, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Дорожка для массажа стоп и уличные тренажеры появятся в скором будущем в центре охраны природы «Зейский», расположенном в Благовещенском районе.

— «Тропа здоровья» уже сейчас пользуется популярностью у туристов. Она проходит по живописным местам, на ней установлены скамейки, вокруг много земляники. Сейчас мы решили ее усовершенствовать. На тропе появятся тренажеры для небольших силовых нагрузок и тропинка, отсыпанная различными природными материалами — от песка до гальки и сосновых шишек, — для массажа стоп. После окончания работ на этой тропе отдыхающие смогут не только прогуляться и подышать сосновым воздухом, но и сделать зарядку, покачать пресс, — рассказал замначальника Дирекции по охране животного мира и ООПТ Андрей Тарасов.

Кроме того, в рядом с ключом, бьющим на территории «Зейского», намерены обустроить крытую купель, в которой зимой не будет замерзать вода, сообщает пресс-служба региональной Дирекции по охране животного мира и ООПТ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа