Валентина Кобзарь: «Что делать, когда нечего делать?»

Валентина Кобзарь: «Что делать, когда нечего делать?»

Блогер «Порт Амура» советует, чем заняться на каникулах
03 января 2016, 11:17
2120
Амурская область, 3 января, ИА «Порт Амур». Новогодние праздники продлятся целых десять дней. Как провести это время с толком? Размышлениями на эту тему решила поделиться блогер ИА «Порт Амур» Валентина Кобзарь.  

Первое, что советует Валентина Петровна, — отправиться в путешествие, причем не обязательно на дорогостоящие курорты. Главное — сменить обстановку. Поэтому для тех, кто живет в городе, достаточно будет выбраться в деревню, а деревенским стоит, наоборот, посетить районный или областной центры.

Кроме того, тем, кто устал сидеть перед телевизором, пора вспомнить о театрах и кино. К услугам отдыхающих также боулинг, бассейны, рестораны, музеи, спортзалы и многое другое.

— Выберитесь за город. Можно взять с собой лыжи или санки, коньки. Устройте катание с горок. Можно сделать шашлыки. Ваше настроение обязательно поднимется после такого похода, — рекомендует Валентина Кобзарь.

Еще один прекрасный способ поднять себе настроение — выкинуть все старое или ненужное. Чувство обновленности и легкости — гарантировано.

— Помимо всего можно раскрасить картину по номерам, нырнуть в прорубь, покататься на лошадях, пересмотреть семейные фотографии и оцифровать снимки, сходить на зимнюю рыбалку, — перечисляет Валентина Петровна. — А еще можно послать все советы подальше и не делать ничего: английские ученые говорят, что это очень полезно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа