Валерия оценила выступление участницы караоке-конкурса «Звездочка»

Валерия оценила выступление участницы караоке-конкурса «Звездочка»

Известная певица посмотрела видео с песней 11-летней амурчанки Юли Кухаренко
06 августа 2012, 21:03
1357 4
Амурская область, 6 августа, portamur.ru. Российская певица Валерия оценила выступление участницы детского конкурса караоке «Звездочка». Ссылку на видео с песней отправил известной артистке в твиттере блогер ИА «Порт Амур», директор благовещенского Института Конфуция Николай Кухаренко. В прошлом туре «Звездочки» приняла участие его дочь.

«Девочка у Вас замечательная, но голосовать не могу, так как по справедливости нужно всех прослушать и выбрать лучшего. Удачи!», — ответила амурчанину Валерия.

Напомним, шестой тур детского конкурса караоке «Звездочка» состоялся в эту субботу, 4 августа. На сцене Горпарка выступили шесть юных солисток и одно трио. 11-летняя Юлия Кухаренко исполнила песню на французском, которая переводится как «Если бы только он скучал по мне». Кстати, до этого все участницы пели только на русском языке.

— Мы решили не брать привычные всем детские песни, которые из года в год исполняют на всех подобных конкурсах. Вместо этого было принято решение исполнить что-нибудь мелодичное и неизвестное русскому уху. Наш выбор пал на красивую песню французского исполнителя Calogero, — написал Николай Кухаренко в своем блоге.

Финальный гала-концерт запланирован на 25 августа.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа