Вандал в Белогорске украл прожектор на кольцевой развязке

Преступление заняло у вора семь минут
03 сентября 2020, 17:40
387
В Белогорске ночью 25 августа неизвестный мужчина на кольцевой развязке украл один из трех прожекторов, подсвечивающих флагшток. Произошло это, судя по камерам видеонаблюдения, в 2:25.

— По камерам, установленным на кольце, видно, что мужчина, совершивший кражу, был один. На месте преступления он находился минут семь. За это время он открутил прожектор, который находился на высоте 2,5 метра и скрылся. Также камеры зафиксировали, что в это же время мимо проезжали три автомобиля и проходила пара ― мужчина и женщина. По данному факту написано заявление в правоохранительные органы, взяты видеозаписи с камер наблюдения. Сотрудники полиции выезжали на место преступления. Ведется расследование, — рассказывает директор ООО «Автодорсфера» Ольга Алексеева.
 
По данным администрации Белогорска, ущерб от действий похитителя составил 18,5 тысячи рублей. После кражи прожектора, оставшиеся подняли еще на два метра.

— Может кто-то что-то видел, когда проезжал и проходил мимо, слышал, живет там, или машина там стояла, и есть запись с видеорегистратора. Будем благодарны за любую информацию. Обращаться необходимо по номеру 02 в полицию Белогорска, ― добавила Ольга Алексеева.

Фото: belogorck.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа