Вандалы испортили три автобусные остановки в Белогорске

Вандалы испортили три автобусные остановки в Белогорске

Павильоны разрисовали и разбили
15 января 2018, 20:16
927
Амурская область, 15 января, ИА «Порт Амур». Три автобусных павильона пострадали в Белогорске от рук вандалов. Порчу городского имущества обнаружили сегодня. Неизвестные практически полностью «раздели» павильон в районе городского ЗАГСа.

— Выломаны листы поликарбоната и оставлены рядом с остановкой, — говорит директор муниципального предприятия Любовь Гаевая. — Пострадала и крыша павильона. Мы будем писать по этому поводу заявление в полицию. Отмечу, что нападению вандалов эта остановка уже подвергалась в конце прошлого года. Тогда ее восстановление обошлось более чем в 12 тысяч рублей. Надеемся, что удастся найти нарушителей, которые возместят причиненный городскому имуществу ущерб.

Еще два автобусных павильона хулиганы изрисовали черной краской в микрорайоне «Южный». «Граффити» появились во время новогодних каникул. 

В администрации города рассказали, что в прошлом году от рук вандалов в Белогорске пострадали 10 павильонов из поликарбоната. Нарушители вырывали листы, изрисовывали и даже опрокидывали павильоны.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа