Вандалы уже повредили новую фотозону с бочкой кваса на сковородинской площади

Хулиганы также вырвали фонарь
07 октября 2021, 16:24
1297
В городе Сковородино местные хулиганы поломали новые объекты благоустройства. В сквере на площади Победы вандалы вырвали фонарь. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщила глава города Татьяна Безуглова. 



Она также рассказала, что неподалеку были повреждены еще несколько объектов — качели и свежеустановленная фотозона с бочкой кваса. По словам мэра, в сети стали появляться фото взрослых людей, которые устраивают фотосессии на бочке, вставая на нее ногами.

— Видимо, рядом с бочкой фотографироваться не так круто, обязательно на нее надо взгромоздиться. Площадь Победы, новый сквер. Фонарь вырвали с корнем. Он кому то видимо очень мешал, ярко светил. Уважаемые жители, если кто-то из вас считает, что благоустройство города это не для нас, может, тогда не тратить деньги и время ограничимся прокопкой канав, спилом деревьев и установкой тротуаров, — предложила возмущенная глава города.



При этом в мэрии готовят план на будущий год, который включает в себя дизайн-проекты других общественных территорий в Сковородине. 

Фото: instagram.com/tvbezuglova01

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа