Вандалы устроили туалет в кабинке банкомата

В Интернет выложили видео «осквернения» дорогой техники
26 декабря 2012, 11:08
3236 19
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Двое молодых людей превратили кабину банкомата в курилку и туалет. Хулиганства товарищей попали в объективы камер видеонаблюдения, установленных в кабинке.

На кадрах молодые люди курят и тушат бычки о клавиатуру банкомата. Потом один из парней решает справить на аппарат малую нужду. В процессе облегчения молодой человек замечает камеру и выбегает из кабины, по пути заправляя одежду. Предположительно, нагадили хулиганы в одной из кабинок областного центра Приамурья.

Ссылка на кадры появилась на одном из благовещенских форумов. При этом с видеохостинга Youtube ролик был удален как нарушающий правила, запрещающие размещение наготы или содержания сексуального характера.

Восстановление обмоченной машины, по всей видимости, банку обойдется недешево. Специалист сервисной службы, выезжавший на место «мокрого» ЧП, в описании работ указал: «Банкомат обо**али. Вышел из строя шатер диспенсера. Работы выходят за рамки договора. Заявка выполнена на платной основе. Необходима замена шатера».  

На одном из амурских форумов представившийся ремонтником пользователь уточнил предварительную цену ремонта — 600 долларов США.

По данным благовещенской полиции, заявлений от банка по поводу порчи имущества не поступало.


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 26 декабря 2012 в 11:33
дебилы
0 0
Андрей
Андрей, 26 декабря 2012 в 11:35
ну что за твари.... дигроды...
0 0
Тимур
Тимур, 26 декабря 2012 в 11:41
Яйца оторвать ушлепку!!!!
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 26 декабря 2012 в 12:37
А чо литца прячем то?.. пусть уже все знают имена героев!
0 0
arhadmin
arhadmin, 26 декабря 2012 в 12:53
обсоски... есть уже очередь справить нужду на них самих? Кто крайний? я за вами.
0 0
Тимур
Тимур, 26 декабря 2012 в 13:54
На другом сайте не стали фейсы дебилов закрывать....
0 0
Арис
Арис, 26 декабря 2012 в 15:50
Молодец какой)
0 0
WSN
WSN, 26 декабря 2012 в 15:50
хм... Наверное, поэтому, к банкоматам стоит только по карте пускать, тогда все нужные данные будут...
0 0
Михаил
Михаил, 26 декабря 2012 в 16:45
а он по карте и вошёл, однако... :crazy: и решил что за всё уплочено... хоть не насрал... :D  :D  :D . а вообще банкомат похоже микраховский - возле "харбина" который... там как раз одна кабинка без карты пускает (считывающее уст-во замерзает)
0 0
Матвей
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:35
Вот же гад... Выловить его и заставить компенсировать затраты на ремонт аппарата + немаленький штраф.
Уроды, блин... Ещё и курили там - тоже мне, курилку нашли. Придурки.
0 0
Матвей
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:37
Арис,
Цитата
Арис пишет:

Молодец какой)
В смысле, молодец? По вашему, это нормально? Если это сарказм - то он крайне неудачен.
0 0
Матвей
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:38
Копирайтер,
Цитата
Копирайтер пишет:

На  другом сайте  не стали фейсы дебилов закрывать....
А ссылочку на сайт можно?
0 0
zuccero
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:20
весело было бы если коротнуло пока гадил  :)
0 0
zuccero
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:23
упс,чего-то я начудил с картинкой )
0 0
Михалыч
Михалыч, 26 декабря 2012 в 22:37
Какая страна, такие и жители!
0 0
Монблан
Монблан, 27 декабря 2012 в 09:07
Он ведь даже не стряхнул, плохо родители научили в туалет ходить
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 декабря 2012 в 10:28
Цитата
Копирайтер пишет:

Яйца оторвать ушлепку!!!!

Судя по всему, их там нет.
0 0
Сергей
Сергей , 28 декабря 2012 в 01:20
Да дебилы конечно конченые! Это все потому, что все безнаказанно!Непонял почему только на камерах рожи плохо видать? Замазали редакторы видео, или камеры опять как всегда самые дешевые стоят?Поймать ублюдков и посадить по статье за мелкое хулиганство!Пускай подумает ссать вследующий раз или нет там где не надо!!!! Или штраф нарисовать хороший, чтобы платил вместо кредита. А вообще по сути дела ублюдки они!!!!!
0 0
**
**, 02 января 2013 в 14:20
Идиоты полные блин!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.