Василий Орлов и Константин Дьяконов поздравили военных моряков в Днем ВМФ

«Этот праздник близок многим жителям Амурской области»
31 июля 2022, 19:21
571
Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравил военных моряков и ветеранов флота с Днем ВМФ. 

«Этот праздник близок многим жителям Амурской области — тем, кто охраняет наши границы, ждет любимых на берегу и строит корабли. Благодарю вас за нелегкую службу и верность долгу! С праздником!» — написал глава региона в Телеграм. 

От имени депутатов с профессиональным праздником моряков поздравил председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов. 

«Вы стоите на страже рубежей Родины, приумножаете ратные традиции своих предшественников и достойно выполняете ответственные государственные задачи. Благодаря вашим заслугам этот день ассоциируется с доблестью и отвагой, подвигами и благородством.
Смелость моряков во все времена вызывала восхищение. Этот факт подтверждают многие события в истории Отечества, в том числе связанные со службой амурской военной флотилии, когда моряки порой ценой своей жизни защищали суверенитет страны. Мы глубоко признательны и благодарны всем, кто преданно охранял наши рубежи и продолжает нести доблестную службу. Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, профессиональных побед, счастья и семейного уюта вам и вашим близким!» — говорится в поздравлении спикера амурского парламента. 

Фото: администрация Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа