Василий Орлов обсудил с «РусГидро» дальнейшее развитие энергетики в Приамурье

И создание в Благовещенске единой теплоснабжающей организации
10 сентября 2018, 18:05
1001
Во Владивостоке прошли рабочие переговоры Василия Орлова с «РусГидро». Глава Приамурья обсудил с руководством компании вопросы дальнейшего развития энергетики в области.

По информации пресс-службы правительства региона, переговоры с председателем правления — генеральным директором ПАО «РусГидро» Николаем Шульгиновым — прошли сразу после посещения новой современной ТЭЦ во Владивостоке. В ходе встречи глава Приамурья поднял такие вопросы как необходимости ускорения перевода потребителей на теплоснабжение от новой Благовещенской ТЭЦ, а также о целесообразности создания в областной столице единой теплоснабжающей организации. Николай Шульгинов проинформировал губернатора о ходе строительства Нижнебурейской ГЭС и о перспективных планах по развитию гидроэнергетики в регионе..

Помимо этого, в ходе переговоров Василий Орлов поблагодарил руководство РусГидро за реализацию в области крупных благотворительных социально значимых программ.

— Я благодарен руководству компании, генеральному директору Николаю Григорьевичу Шульгинову за встречу и  знакомство. Мы  договорились в рабочем порядке продолжать те направления работы, о которых говорили сегодня, — сказал Василий Орлов.


Фото: amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа