Василий Орлов «от имени всех мужчин области» поздравил амурчанок с 8 марта

Василий Орлов «от имени всех мужчин области» поздравил амурчанок с 8 марта

И вручил почетную грамоту начальнику управления ЗАГС
07 марта 2019, 19:14
1022
Василий Орлов «от имени всех мужчин области» поздравил амурчанок с 8 марта. Накануне праздника, 7 марта, в областной филармонии прошел праздничный концерт.

— На мне большая ответственность: я поздравляю вас с этим светлым весенним праздником от имени всех мужчин Амурской области. Мы очень любим и ценим вас, гордимся вами. С особым трепетом поздравляем тех, кто подарил нам жизнь: наших мам, бабушек. С теплотой благодарим и выражаем признательность нашим сослуживицам. Могу сказать точно, что нет более организованных и нацеленных на результат сотрудников, чем женщины. Конечно, в эти дни мы с радостью поздравляем наших любимых, тех, кто связал с нами свою жизнь, тех, кто взял на себя труд создавать домашний уют и воспитывать наших детей. Дорогие женщины! Знайте: мы всегда гордимся и восхищаемся вами. И будем стараться окружать вас вниманием и заботой, — обратился губернатор к амурчанкам.

Василий Орлов пожелал всем женщинам здоровья, семейного благополучия и успехов в любых делах.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, почетную грамоту правительства области из рук губернатора получила начальник управления ЗАГС Приамурья Наталья Томилова. Еще четырем женщинам-руководителям были вручены благодарственные письма главы региона. Их получили начальник отдела мониторинга топливно-энергетических ресурсов минЖКХ области Наталья Терещенко, начальник отдела культурно-досуговой работы и библиотечного дела минкультуры Приамурья Ольга Герман, ведущий консультанту службы по взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными силами управления ГГС и ПК области Галина Симонец и специалист физкультурно-спортивного отдела министерства Ирина Сысоенко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа