Василий Орлов подарил новому главе Свободного верхонку и мастерок

Владимир Константинов официально вступил в должность мэра
22 ноября 2018, 19:21
1187
В Свободном прошла инаугурация главы города Владимира Константинова. Поздравить градоначальника приехали гости со всей области, в том числе — губернатор. Василий Орлов прибыл на праздник не с пустыми руками.

Владимир Константинов, избранный главой города 11 ноября, сегодня произнес присягу. В социальных сетях он поблагодарил свободненцев, которые оказали ему поддержку, и пообещал, что приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания людей.

«Уверен — вместе с теми, кто рядом со мной, в одной команде, мы оправдаем доверие жителей города и превратим Свободный в современный и красивый город», написал Владимир Александрович в своем Instagram.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на торжественную церемонию прибыли мэр Благовещенска Валентина Калита, глава Шимановска Павел Березовский, руководитель Константиновского района Александр Колесников — всего 200 приглашенных, в числе которых депутаты законодательного собрания Амурской области и городского совета, почетные жители, предприниматели, представители газовых компаний, а также губернатор Амурской области Василий Орлов.



Глава Приамурья подарил новому мэру символический подарок — мастерок и верхонку. Пару рабочих рукавиц он поделил пополам, оставив одну себе. Глава региона отметил, что задача перед новым главой Свободного стоит очень сложная и амбициозная.

— Справиться с ней будет тяжело одному, именно поэтому я символически разделил верхонки на двоих в знак того, что правительство Амурской области будут оказывать всевозможную поддержку, — прокомментировал глава региона Василий Орлов.

Фото: instagram.com/presssluzhba_svb
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа