Василий Орлов подарит ребенку из детдома машинку на пульте управления

Василий Орлов подарит ребенку из детдома машинку на пульте управления

Губернатор поучаствовал в акции «Стань Дедом Морозом»
18 декабря 2018, 17:50
1524
Глава Приамурья Василий Орлов одним из первых поучаствовал в акции «Стань Дедом Морозом». Напомним, в рамках нее все желающие могут передать подарки для ребят из детских домов. О своих мечтах малыши написали в письмах, которые до 24 декабря будут вывешиваться на «елку желаний», расположенную в здании областного правительства.

— Мы решили ввести новую хорошую традицию. У нас в здании на первом этаже стоит елка, на которой размещены письма с пожеланиями ребят из детских домов. В каждом конверте — просьба от конкретного ребенка. Например: «Здравствуй, Дедушка Мороз, меня зовут Денис Киреев, мне 11 лет, я живу в белогорском центре «Радуга» с братом и сестренкой. В этом году я учусь в пятом классе. У меня много друзей, я увлекаюсь футболом и баскетболом. У меня есть мечта — стать пожарным. Прошу тебя, чтобы ты мне подарил полицейскую машину на пульте управления. Желаю тебе всего хорошего», — зачитал губернатор письмо одного из ребят.

Глава области пообещал исполнить мечту мальчика. А также обратился ко всем желающим с просьбой также поучаствовать в акции «Стань Дедом Морозом». Напомним, что рядом с елкой до 24 декабря будет находится волонтер, который разъяснит, где можно будет оставить подарки для ребят, оставшихся без попечения мам и пап.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа