Губернатор Приамурья Василий Орлов рассказал о помощи бойцам, участвующим в спецоперации. В регионе с учетом заявок воинских подразделений 35-й армии составили перечень вещей, необходимых служащим в зоне СВО.
Как отметил глава региона, в первую очередь ребятам нужны: термобелье, термоноски, стельки, перчатки, дождевики, газовые горелки.
«Многие жители и предприниматели готовы помогать не товарами, а денежными средствами, специально для них создан благотворительный счет. Считаю, что практика собирать средства на одном счете и расходовать их централизовано более эффективна. Учитывая запросы армии, мы закупаем крупными партиями именно то, что нужно сейчас бойцам. Также мы учитываем вопросы логистики, и приобретаем груз в территориях, расположенных ближе к конечной точке доставки. В результате помощь оказываем точнее и быстрее», — написал Василий Орлов.
Фото: t.me/mod_russia, изображение: @OrlovAmur
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 января 2025
20 января 2025
20 января 2025
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter