Василий Орлов разыгрывает в своем Instagram хоккейную шайбу

А вместе с ней — комплект сувениров хоккейного матча на Амуре
17 января 2020, 19:57
1297
Губернатор Амурской области Василий Орлов разыгрывает в своем Instagram набор подарков с символикой международного хоккейного матча, который пройдет завтра, 18 января, на льду пограничной реки.

Комплект болельщика — шапку, шарф и сувенир, а также одну из хоккейных шайб турнира Василий Александрович готов подарить за историю. Автор должен в комментариях под постом с розыгрышем рассказать, что для него значит спорт.

«Мы вместе с коллегами выберем самую интересную историю, ее автор и станет обладателем набора болельщика!», — подытожил губернатор.

Пользователи соцсети уже вовсю рассказывают, что для них значит спорт, вспоминают истории из детства.

Напомним, хоккейный матч пройдет завтра, 18 января, в 13:00. На льду пограничной реки сойдутся любительские сборные России и Китая. в непосредственной близости его будут смотреть по 350 человек с каждой стороны — именно такое количество зрителей определены мерами безопасности.

Все остальные смогут следить за игрой на экране, который будет установлен на набережной в районе «маяка», а также на большом экране на площади Ленина. В этом году трансляция впервые будет сопровождаться звуком.

Кроме того, для болельщиков будет организована полевая кухня и фотозона, сообщили в управлении по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска.

Фото: instagram.com/va.orlov
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа