Василий Орлов встретился с главой Дальневосточного управления Ростехнадзора

Руководители говорили о снижении травматизма на производстве
19 марта 2023, 11:38
1327
Губернатор Амурской области Василий Орлов провел рабочую встречу с руководителем Дальневосточного управления Ростехнадзора Александром Пановым.

На встрече обсудили итоги деятельности управления в 2022 году, планы на будущее, оформление паспортов готовности муниципалитетов к отопительным периодам, эксплуатацию гидротехнических сооружений, сообщила пресс-служба амурского правительства. 



«Наша главная задача — снижение травматизма на производстве. За последние несколько лет на территории области не было зарегистрировано аварий на подконтрольных нам объектах. Мы ежегодно стараемся снижать давление на бизнес и уменьшаем число проверок, в прошлом году таких было 542 из которых 28 — плановые», — сообщил  Александр Панов.

Под надзором управления в Приамурье — около трех тысяч компаний и ИП. В их числе две тысячи организаций сферы энергетики, около 400 предприятий с опасными производственными объектами, и 30 — эксплуатирующих гидротехнические сооружения.



«Благодарю вас за работу, между правительством области и управлением выстроена конструктивная работа», — сказал Василий Орлов.

Фото: amurobl.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа