Вчера благовещенцам показали «Кино на все времена»

В филармонии прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества (фото)
25 февраля 2013, 19:00
2524
Благовещенск, 25 февраля, portamur.ru. Вчера на сцене областной филармонии для защитников отечества и их дам была представлена уникальная программа «Кино на все времена». Артисты культурного учреждения более часа пели и танцевали. Изюминкой концерта стало оформление сцены — кинопленка, на которую проецировали отрывки отечественных и зарубежных фильмов на военную тематику.

На сцену вышли камерный мужской ансамбль «Амур-дуэт», шоу-балет «Максимум», театр танца «Дефи», эстрадная студия «Феерия», творческая студия «Театр+». С сольными номерами выступили заслуженный артист Амурской области Борис Боровиков, Елена Беляева, Павел Кипаридзе, Роман Мишанин и другие.

— Помимо праздничного концерта в фойе была представлена выставка оружия «Что носили, с чем в бой ходили». Организовали ее амурский Союз молодежи, — рассказала администратор областной филармонии Юлия Присекина. — Оружие можно было подержать в руках или сфотографироваться с ним.

Следующий праздник для души в областной филармонии проведут к Международному женскому дню. Программа под названием «Агент-008: Миссия выполнима» состоится 7 марта.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа