Второй кастинг девушек на реалити-шоу «Мисс лето»

За участие борются блондинки, брюнетки и рыжие (фото)
21 июня 2012, 20:20
3504 16
Благовещенск, 21 июня, portamur.ru. Вчера прошел второй кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето». Новый проект запускает «Первый областной канал».

За участие в шоу в этот раз боролись около десяти девушек. С конкурсантками беседовало жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов и организатор проекта Елена Сакмаркина.

Напомним, первый кастинг состоялся в понедельник, 18 июня.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гррь
Гррь, 21 июня 2012 в 20:47
мдааа...а воз и ныне там еще и копирайт присобачили. ребят, а можно спросить - зачем выкидывать фото девушек (!) в купальниках (!) да еще и без обработки и мало-мальского кадрирования? если цель показать их будущий целлюлит (на видео у них с телом все нормально), то назовите проект по-другому
0 0
Alex4162
Alex4162, 21 июня 2012 в 20:56
вот что значит любители фотают, камеру толком держать не научились и лезут в проект. Согласен фотки ужасные.
0 0
Pineapple
Pineapple, 21 июня 2012 в 20:56
мне одному кажется, что в первом кастинге было много больше красивых девушек?..даже так - они там были :(
0 0
Вячеслав
Вячеслав, 21 июня 2012 в 23:05
Фотографа "на мыло"...
0 0
самый правый
самый правый, 22 июня 2012 в 07:33
Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)
0 0
Ф
Ф, 22 июня 2012 в 08:57
Цитата
самый правый пишет:

Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)

да уж,лучше не бздеть, а своим примером показывать.....а то горазды
0 0
Андрей
Андрей, 22 июня 2012 в 10:16
Блин, фамилий девушек нет!
0 0
asbiel
asbiel, 22 июня 2012 в 12:32
Фотографии ужасные. хоть бы немного подретушировали
0 0
Андрей
Андрей, 22 июня 2012 в 12:37
Девушки второго кастинга, выкладывайте свои любимые фотки, очень хочется посмотреть все-таки на вас красивых!))
0 0
Wilson
Wilson, 22 июня 2012 в 17:18
Брюнетки, блондинки, рыжие и не одной азиатки :( :(
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 июня 2012 в 19:00
Согласна, фото просто ужасные! :oops:
0 0
Сканди
Сканди, 23 июня 2012 в 12:32
Мне номер пять понравилась)Живая такая)))Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
0 0
Pineapple
Pineapple, 23 июня 2012 в 14:57
Цитата
Сканди пишет:

Мне номер пять понравилась)Живая такая)))
ога, а остальные дохленькие :D
Цитата
Сканди пишет:

Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
да да)
0 0
Pineapple
Pineapple, 23 июня 2012 в 15:01
от Дарьи (№7) я с самого начала без ума.. blush
0 0
Марина
Марина, 26 июня 2012 в 21:39
На самом деле все девушки очень красивые и интересные! На катсинге было очень весело, организаторы сделали все для того, чтобы девушки чувствовали себя комфортно. Впереди первые съемки. Очень интеернсо, что нас ждет вперди!!!)))
0 0
ATaka
ATaka, 26 июня 2012 в 22:05
MadamKlopova,
Так а сколько девушек. И каких конкретно отобрали?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».