В Благовещенске неизвестный застрелил домашнего пса

В Благовещенске неизвестный застрелил домашнего пса

Судя по ранению в голову, стреляли из ружья
28 октября 2012, 17:53
2081 8
Благовещенск, 28 октября, portamur.ru. Вчера в Благовещенске около 9:30 утра в районе улиц Рабочей и Шевченко прогремел выстрел. Стреляли в домашнего годовалого пса, которого вывели погулять. В момент трагедии собака была спущена с поводка. Судя по ранению в голову, стреляли из ружья. По какой причине — неизвестно.

— С Мишкой (кличка собаки, — прим.) гулял мой знакомый, — рассказала хозяйка убитой овчарки Светлана. — Собаку спустили с поводка, и она бегала за домом. После того, как прозвучал выстрел, Мишку нашли уже мертвым. Тот лежал под деревом в луже крови. Говорят, был произведен прямой выстрел в голову. Пуля прошла навылет.

Светлана рассказывает, что, находясь дома, сама слышала мощный выстрел, но подумала, что где-то взорвался баллон или что-то подобное. Позже, соседка ей рассказала, что видела, как из подъехавшего автомобиля стрелял мужчина кавказской национальности.

— В тот день никаких заявлений в правоохранительные органы мы не делали. Не до того было, эмоции просто зашкаливали, — продолжила Света. — Мертвую собаку мне не показали — похоронили сразу же.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа