В Благовещенске в аварию попали полицейские

В Благовещенске в аварию попали полицейские

Пьяный водитель без прав не пропустил «Ладу»
05 апреля 2012, 09:53
2904 5
Благовещенск, 5 апреля, Portamur. Авария с участием полицейского автомобиля произошла накануне, 4 апреля, на пересечении улиц Институтская — Новотроицкое шоссе. Как рассказали очевидцы ДТП, водителя служебного транспорта не пропустил на перекрестке рулевой иномарки. Полицейский попытался избежать столкновения, но в итоге врезался в светофор.

— Машина сильно повреждена. Выбито лобовое стекло. К месту стали съезжаться экипажи ДПС, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» очевидец случившегося.

Как сообщает управление ГИБДД, авария случилась в 17:35. «Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем Toyota Windom, будучи лишенным прав на управление транспортным средством, с признаками алкогольного опьянения, при проезде регулируемого перекрестка не предоставил преимущество автомобилю Лада 211440. В результате ДТП водитель автомобиля Лада 211440 1989 года рождения доставлен в больницу», — говорится в сообщении.

В пресс-службе подтвердили, что в аварии пострадал сотрудник правоохранительных органов, однако сообщать подробности происшествия отказались.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа