«Вдовы», «Апгрейд» и «Ральф против интернета» и «Помешанный на времени»

«Вдовы», «Апгрейд» и «Ральф против интернета» и «Помешанный на времени»

Кинообзор недели (трейлеры)
21 ноября 2018, 19:50
894
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок: триллеры «Вдовы» и «Нация убийц», мультфильм «Ральф против интернета», фантастика «Помешанный на времени», боевик «Апгрейд», комедия «Вечерняя школа».

«Вдовы» (18+)

Первая новинка недели — триллер «Вдовы». Режиссер Стив МакКуин. В ролях: Виола Дэвис, Лиам Нисон, Джон Бернтал и Мануэль Рульфо.

История о женах грабителей, погибших при неудачном налете. Новоиспеченные вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.


«Ральф против интернета» (6+)

Для маленьких горожан на больших экранах выйдет мультфильм «Ральф против интернета». Режиссеры Фил Джонстон и Рич Мур.

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


«Помешанный на времени» (16+)

Третья новинка недели — фантастика «Помешанный на времени». Режиссер Эндрю Боулер. В ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тернер, Скайлер Гизондо и Марк Блокович.

Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


«Апгрейд» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить боевик «Апгрейд». Режиссер Ли Уоннелл. В ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен и Эбби Краден.

В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.


«Вечерняя школа» (16+)

Пятая новинка недели — комедия «Вечерняя школа». Режиссер Малкольм Д. Ли. В ролях: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Мэри Линн Райскаб и Кит Дэвид.

Тедди добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать все заново — вернуться за школьную парту и получить аттестат. Кто сказал, что учиться никогда не поздно?


«Нация убийц» (18+)

На больших экранах горожане смогут посмотреть триллер «Нация убийц». Режиссер Сэм Левинсон. В ролях: Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус и Колман Доминго.

Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа