Вечером на благовещенском мосту через Зею начнутся ремонтные работы

Вечером на благовещенском мосту через Зею начнутся ремонтные работы

А в микрорайоне закроют для транспорта участок Игнатьевского шоссе
19 июня 2015, 12:21
3179 11
Благовещенск, 19 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенских отдыхающих предупреждают о возможных пробках. В ночь с 19 на 20 июня на благовещенском мосту через Зею дорожники будут делать ямочный ремонт покрытия. Работы планируется начать сегодня в 22.00 и закончить к 7:00 субботы. Движение транспорта по мосту будет затруднено.

Кроме того, по информации управления ЖКХ администрации Благовещенска, в связи с устройством инженерных сетей для строящегося дома на сутки — с 20:00 19 июня до 23:00 20 июня — будет полностью перекрыт участок Игнатьевского шоссе в районе улицы Василенко.

«Обращаем также внимание водителей на то, что из-за несоблюдения ПДД сегодня, 19 июня, в районе улиц Магистральной — Трудовой образовался дорожный затор. Автовладельцы с целью сократить время сворачивают на встречную полосу по спуску на улицу Театральную (в районе улицы Трудовой), тем самым затрудняют движение по направлению в город», — сообщает пресс-служба администрации города. 

Администрация Благовещенска просит автовладельцев быть внимательнее, а в районе ремонтных работ осуществлять выезд на улицу Театральную через улицы Трудовую или Шимановского (далее по Раздольной).


 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа