Великокнязевку назвали самым благоустроенным селом Белогорского района

Великокнязевку назвали самым благоустроенным селом Белогорского района

Местная администрация получила в подарок 60 тысяч рублей
04 февраля 2013, 21:42
914
Белогорский район, 4 февраля, portamur.ru. Великокнязевский сельсовет победил в районном конкурсе. Два населенных пункта, входящих в его состав, назвали самыми благоустроенными поселениями на территории Белогорского района в 2012 году.

Помимо диплома и кубка сельсовету вручили денежный сертификат на 60 тысяч рублей. Деньги местная администрация потратит на благоустройство территории.

В конкурсе участвовали пять сельских советов — Великокнязевский, Томичевский, Амурский, Васильевский и Озерянский, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.

— Предоставленные на рассмотрение конкурсной комиссии материалы оценивались по 12 критериям, — пояснила начальник организационного отдела администрации Белогорского района Елена Карпечкина. — Среди них — соблюдение правил благоустройства и санитарного содержания территории поселения, охрана и сохранение объектов культурного наследия, обеспечение мер пожарной безопасности, создание условий для массового отдыха, занятий физкультурой и спортом жителей поселений.

В 2013 году помимо победителя среди участников конкурса выберут лучших в номинациях «С любовью к селу», «Вместе трудимся — вместе отдыхаем», «Самое зеленое и уютное село» и других.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа